Хозяева в сумасшедшем матче переиграли соперников. Галатасарай - Эльфсборг 4:3. Обзор матча и видео голов

3 hours ago 1

Сегодня, 23 сентября, в рамках Лиги Европы состоялся матч между турецким "Галатасараем" и шведским "Эльфсборгом". Поединок завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев поля.

Матч начался в достаточно спокойном темпе, однако уже на 28-й минуте счет открыл Икарди. Вскоре преимущество турецкой команды удвоил автогол вратаря гостей. Перед перерывом счет стал разгромным - Йылмаз отметился точным ударом.

Казалось, что победа "Галатасарая" уже в кармане, однако после перерыва "Эльфсборг" отыграл три мяча. Но последнее слово осталось за хозяевами поля. Финальный счет 4:3.