Фол помешал крестоносцам вырвать победу. Швейцария – Дания 2:2. Обзор матча и видео голов

10 hours ago 3
ARTICLE AD BOX

Подопечные Якина провалили первый круг Лиги наций. В домашней встрече против скандинавской команды "нати" успели дважды отличиться еще до перерыва, но в обоих случаях "динамит" восстанавливал паритет. На 74-й минуте Мохамед Амдуни мог принести Швейцарии победу, но взятие ворот отменили из-за фола. Впрочем, после перерыва также отменили еще один мяч гостей из-за офсайда.

У "крестоносцев" были проблемы с точностью – из 14 ударов только 3 попали в створ. Подопечные Якина набирают первый балл в квартете А4. 15 ноября команда будет принимать Сербию. Скандинавский коллектив занимает вторую позицию (7 очков) и в следующем месяце дома будет играть с испанцами.