Первая лига. Эпицентр – Прикарпатье 3:0. Бенефис Кравчука

5 days ago 5

"Прикарпатье" в прошлом туре разгромило "Ниву" – 3:0. Для подопечных Рыпана это была дебютная победа в нынешнем сезоне. Хозяева остаются на втором месте в группе.

Уже на 11-й минуте после контратаки хозяева открыли счет. Кравчук на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – 1:0. Для Даниила это пятый гол в чемпионате. В середине первого тайма подопечные Нагорняка увеличили свое преимущество. Кравчук из пределов штрафной мощно пробил в дальний угол – 2:0. Даниил снова проявил свои бомбардирские качества. Неудачный первый тайм для гостей.

В середине второй половины встречи подопечные Нагорняка сняли все вопросы о победителе. Климец отдал, а Процив мастерски пробил в дальний угол – 3:0. Шикарную возможность забить гол престижа потерял Цюцюра, не реализовавший пенальти. Таким образом, разгромна победа хозяев.