Первая лига. Подолье – Нива 1:0. Неудачный дебют Вирта

2 hours ago 8
ARTICLE AD BOX

В Хмельницком в качестве главного тренера "Нивы" дебютировал Юрий Вирт. Прошлый тур "Подолье" пропускало. Подопечные Костышины пока не впечатляют – седьмое место. Победа могла позволить хозяевам обойти своего конкурента.

В первом тайме команды не порадовали зрителей забитыми мячами. У обеих команд ощущались проблемы с комбинационным футболом. Для голкиперов это был максимально комфортный первый тайм. Хозяева больше контролировали мяч, но выжать из этого хоть что-то не могли.

После перерыва начали высоко прессинговать своих соперников футболисты "Подолья". Однако до опасных моментов дело не доходило. На 70-й минуте гости должны были открывать счет. Однако, Напуда не смог реализовать выход один на один. Подопечные Костышина наказали соперника за расточительство. Мяч в свой актив записал Вадим Шаврин – 1:0. Сравнять счет коллектив из Тернополя не смогл - 1:0