Вторая лига. Реал Фарма – Ужгород 0:1. Подопечные Лободы во второй раз в сезоне побеждают

6 days ago 8

В Одессе встречались аутсайдеры группы А Второй лиги. "Реал Фарма" в прошлом туре без шансов уступила "Куликов-Белке" - 0:3. Одесситы пропустили больше всех голов в группе - 12. "Ужгород" стал первым клубом в чемпионате, который смог отобрать очки у лидера НК "Пробий" - 1:1. Подопечные Лободы не проигрывали два тура: победа и ничья.

Гости с первых минут взяли мяч под собственный контроль и открыли счет в середине первого тайма. Удар со штрафного Антошина парировал Друи, но первым на добивании оказался Богомаз – 0:1. Отыграться хозяева не смогли. Таким образом "Ужгород" продолжает свою серию без поражений.