Вторая лига. Локомотив – Александрия-2 0:3. Киевляне прерывают свою победную серию

2 hours ago 4

В Киеве в матче одиннадцатого тура Второй лиги "Локомотив" принимал "Александрию-2". Это было противостояние команд из топ-4, которых отделял всего один зачетный пункт. Киевляне к этому туру выиграли четыре матча подряд. "Александрия-2" не проигрывала три тура подряд.

Ожидалось, что в противостоянии конкурентов будет интрига, но все решилось еще до перерыва. Гости смогли дважды за две минуты забить. На 28-й минуте после прострела Граждана из пределов штрафной расстрелял ворота Родион Плакса – 0:1. Буквально в следующей атаке все тот же Плакса из пределов штрафной мощно пробил в дальний угол – 0:2. Киевляне не успели прийти в себя после первого пропущенного и тут же их отправили в существенный нокдаун.

На 57-й минуте счет стал разгромным. Выход один на один реализовал Владислав Погорелый – 0:3. Таким образом, победная серия киевлян прерывается. "Александрия-2" поднимается на второе место.