52-й мяч Дёкереша в составе львов и безумная пушка Дебаста. Спортинг – Лилль 2:0. Обзор матча и видео голов

4 days ago 6

"Зелено-белые" открыли евросезон, поскольку "доги" уже выступали в квалификации. Уже на 13-й минуте хозяевам пришлось производить вынужденную замену – вместо травмированного Гонсалу Инасиу на поле вышел Матеус Реис.

Ближе к перерыву Виктор Дёкереш забивает очередной гол за португальскую команду, а "мастифы" остаются в меньшинстве – Эйнджел Гомес получил вторую желтую карточку.

В середине второго тайма 20-летний защитник Зено Дебаст нанес удар с далекого расстояния, который будет попадать в различные топ-подборки голов этого сезона. Это была его дебютная игра в ЛЧ, как и для Дёкереша.

Во 2-м туре "львы" поедут к ПСВ в Эйндховен, а французский коллектив будет принимать "Реал" Мадрид.